Anzahl gespielte Matches: Total 48 / Knaben 42 / Mädchen 6

Junioren

6 Matches

 

5 Matches

 

4 Matches

 

 

3 Matches 

 

 

 

 

2 Matches

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Match

 

 

 

 

 

 

0 Matches

 

 Haug Loris - Blattert Marius

 

 

 

 Kunkler Jeriel - Bachmann Patrick - Regli Dominic

 

Pellizzari Evan - Jenzer Elia - Ammann Jayden - Wienert Maurice - Lohanandamoothi Kevin - Frei Kilian

 

Magnin Loic - Feuz Leo - Zuber Beda - Blaser Nino - Bisserov Sascha - Theiler Noel - Theiler Tim  - Feuz Jan - Heynen Jan - Gyseler Levin - Knecht Lukas - Uloth Luca - Wienert Lucien - Bruderer Timo

 

 

 

Müller Aaron - Palombo Luca - Mader Nino - Hamel Jeremie -  Jau Lenny - Mombelli Dave - Kientsch Philippe - Lütolf Yannick - Stosseck Max - Baeriswyl Micha

 

 

Illes Marc - Blaser Timm - Gerber David - Gehri Alain - Gerber Simon - Zürcher Linus - Zürcher Lucas

Juniorinnen

2 Match

 

 

1 Match

Zuber Lina - Gassmann Julia

 

Wüthrich Milena

Heynen Elodie

Amsler Daria

Bernhard Selina - Völlmin Florinne - Neuenschwander Mia - Hauser Juliana - Randell Elisabeth


Finalspiele 31.8.2019 - Die Top 4 spielen 1/2-Final und 1/1-Final

Diese Rangliste hilft Dir festzustellen, ob Du an den Finalspielen der Clubmeisterschaften vom 31. August teilnahmeberechtigt bist oder nicht. Dies hat jedoch nichts mit der normalen Rangliste der 42 Knaben und 19 Mädchen zu tun. Die Finalspiele werden vom TC Bolligen durchgeführt. 

STAND: 20.06.2019

Knaben U18

1. Bachmann Patrick

2. Uloth Luca
3. Wienert Maurice
4. Gerber Simon

5. Stosseck Max

6. Blaser Timm

7. Lütolf Yannik
8. Kientsch Philippe
9. Gehri Alain

Knaben U16

1. Lohanandamoorti K.

2. Baeriswyl Micha
3. Wienert Lucien
4. Knecht Lucas

5. Hamel Jérémie
6. Gerber David

7. Jenzer Elia

8. Bruderer Timo

Knaben U14

1. Illes Marc
2. Regli Dominic
3. Blaser Nino
4. Heynen Jan

5. Theiler Tim

6. Pellizzari Evan

7. Magnin Loic

Knaben U12

1. Gyseler Levin
2. Kunkler Jeriel
3. Müller Aaron
4. Ammann Jayden

5. Theiler Noel

6. Frei Kilian

7. Zuber Beda

8. Palombo Luca

 

Knaben U10

1. Bisserov Sascha

2. Jau Lenny
3. Mader Nino

4. Mombelli Dave
5. Blattert Marius

6. Haug Loris

7. Feuz Leo

8. Feuz Jan

9. Zürcher Lucas

10. Zürcher Linus


Mädchen U18
1. Randell Elisabeth

2. Kocoz Lara
3. Völlmin Noee

Mädchen U16
1. Gassmann Ariane
2. Hauser Juliana
3. Seiler Anu
4. Foodei Chloé

5. Gassmann Julia

6. Bernhard Selina

7. Wüthrich Miléna

8. Jordi Olivia

Mädchen U14
1. Von Gunten Mascha
2. Amsler Daria
3. Völlmin Florinne
4. Wüthrich Léonie

5. Neuenschwander Mia

6. Zuber Lina

 

Mädchen U12
1. Heynen Elodie

2. Wüthrich Estelle